Имя и титул(ы):
Санса Старк, Леди Винтерфелла

Возраст:
11 лет

Лояльность и вера:
Дом Старков, Вера - Старые Боги

http://images.critictoo.com/wp-content/uploads/2011/05/got-104.jpg
Ссылка на акцию: Акция №1. После убийства Аррена... [персонажи будут добавляться]

Пробный пост:

Для Старков давно уже наступили не самые лучшие времена. Если изначально девушка еще находила в себе силы верить в лучшее, то сейчас ей начинало казаться, что она всего лишь оттягивает их смерть на более долгий срок. Все о чем она могла мечтать - это было воссоединение семьи. Возвращение Винтерфелла. Возвращение домой. Но во время битвы - это слишком не позволительная роскошь. Часто, вечерами Санса корила себя за то, что тогда смогла уступить Джону и  осталась на стене. Внутри нее боролась девушка , которая мечтает снова обрести свой маленький уголок счастья и та, кто желал отплатить за все, что было. Всем, кто причинил ей боль. Всем, кто был причастен к печальной судьбе ее семьи. Девушка слишком сильно изменилась. Порой даже слишком, что бы оставаться собой.
Защита стены, по словам Джона, сейчас  - единственное, что может не дать погибнуть всему Вестеросу, но лорды других домов не слишком то старались им помогать. Все считали, что эта обязанность целиком и полностью ложиться на стену, но ведь люди не способны появиться из воздуха. Если дома не станут присылать людей, то и сражаться в итоге просто будет не кому. При всем этом положение не было самым выгодным, ведь за стеной.... Там снаружи. Довольно большая армия тех, у кого нет амбиций. Они не бояться умереть, не переживают за близких и им нечего терять. Боевой настрой порядком выше, чем у теплокровных. Мертвые не боятся умереть, в отличии от живых, которым есть что защищать и за что сражаться. Даже умерев, леди никогда не пожелала бы стать одной из них, она бы предпочла сгореть заживо, чем просто существовать не имея рядом близких людей. Все время, когда девушка могла погибнуть, она помнила, что ее дом Старки. Что бы не делала, что бы не совершала, единственной целью был и остается - дом.
Шагая по своей комнате Санса прокручивала в своей голове множество вопросов, пытаясь в отголосках своей памяти найти нужны слова. Как привлечь людей? Как вразумить лордов и заставить помочь? Основные вопросы вертелись вокруг этого, но еще интереснее было искать провизию, оружие, лекарства и самое главное в предстоящей битве "Драконье стекло", по крайней мере так называли чаще всего обсидиан. Может , конечно, Сансу и не должны были беспокоить эти вопросы, но делать простую работу она не могла. Девушка старалась думать наперед, наверное за это ей стоит по благодарить Рамси, только благодаря ему она стала следить буквально за всеми мелочами. Прокручивая все возможные варианты развития будущего нельзя было сказать, что Санса осталась довольна предположительными ответами, ведь если не накопить достаточно припасов, то погибнуть можно не на поле битвы, а загнувшись внутри.
Ее брат это понимал, но вел себя так спокойно, как будто у них за спиной была целая армия, готовая растоптать мертвых под ногами. Образ. Пример. Сдержанность. Все это придавало уверенности другим, но не Сансе. Леди Старк походила во многом на свою мать, та всегда предпочитала семейность показным образам. Так будет лучше. Он должен., успокаивала себя девушка и старалась держать себя в руках.
В этот день все было буквально против девушки. С утра все пошло не так как планировала Санса и от этого рассеянность буквально охватывала ее, предоставляя еще больше нелепых ситуаций. Казалось, что ничего хорошего этот день не сможет подарить ей, если бы в комнату не влетел Джон утаскивая ее за собой. Что все таки произошло девушка не понимала, услышав слова про Робба она то ли просто находилась в шоковом состоянии, то ли сама спешила убедиться в верности слов Джона. Оказываясь в комнате, леди Старк застыла на месте всматриваясь в до боли знакомые черты лица. Робб не был похож на себя, он изменился внешне, но она отчетливо видела, что это именно он. Здравый смысл внутри рыжеволосой стал спорить с очевидным. Мертвое должно оставаться мертвым, но тогда как ее брату удалось выжить. Все прекрасно знали исход той свадьбы. Самой роковой свадьбы в истории дом Старков. Все считали их поверженными. Побежденными. Уничтоженными. Но видимо не все происходит так как хотят того другие. Выдерживая паузу, Санса сорвалась с места и быстро подбежала к своему брату, буквально бросаясь ему не шею. Крепкие объятия - это все, что она могла ему подарить именно сейчас. Его потеря стала слишком тяжкой после известий об отце. Потерять родителей и брата было слишком. Последнее время слишком много всего узнает леди Старк о своей семье, ведь получается, что погибли только родители и ее не рожденный племянник, о котором девушка ничего не знает. Отпуская брата, все с той же надеждой в глазах, она наконец то произносит.
- Я не могу в это поверить. Все это время я считала, что ты погиб, я оплакивала тебя вместе с родителями, вместе с Браном и Риконом. - после своих слов девушка поняла, что Робб не знает о пыльной надежде того, что их младшие братья живы. Выпаливать это сразу казалось леди не разумным и повернувшись к Джону она посмела добавить. - Мне кажется, что наш брат очень устал и голоден. Сейчас конечно не лучшее время, но я думаю ему нужно хоть не много восстановить силы и отогреться. Впереди у нас слишком много проблем - смотря на новообретенного старшего брата и переводя дыхание Санса добавила те слова, которые совсем не давно для нее произносил Джон. - Ты уж прости, пир тебе устроить мы не сможем, но есть это можно. И да ... я рада, что ты в порядке. Наконец-то произнесла леди Старк и на ее лице появилась еле заметная, теплая улыбка. Раньше Санса была довольно мягкой и впечатлительной девушкой, но последнее время на ее лице не было искренней теплоты. Только к семье. Джон и Робб единственные, кто все еще заставлял ее вспоминать, что она любима.

Планы на игру:
Ой, я просто люблю Сансу - куда пнете туда и пнете) Можете по мучить ее как в сериале, можете сделать ее жизнь больше похожей на сказку в лапках Джоффри - так что полагаюсь на администраторов )

Связь с вами:
https://vk.com/id352236560

Где нашли нас?
Вы кинули листовку на моем форуме)

Отредактировано Sansa Stark (2017-03-07 12:36:29)